Комедии 2015

Комедии 2015

В этом списке мы собрали все комедии 2015 года за исключением русских комедий 2015, которые классифицируются отдельно, так как многими зрителями попросту не воспринимаются как поджанр кино. Или же наоборот, кто-то специально ищет русские комедии. Так или иначе, здесь собраны все комедии, вышедшие на экраны в 2015 году.

Сегодня можно однозначно сказать, что ничем достойным 2015 год в жанре комедии зрителя не порадовал. С сожалением можно констатировать и тот факт, что с каждым годом комедии становятся все слабее. Тем не менее, интерес зрителя не утихает к комедиям и в 2015 году и еще долго будет самым востребованным жанром.

Из комедий 2015 года стоит выделить несколько фильмов, которые наверняка станут комедийной классикой и запомнятся зрителям на много лет вперед. Например, чёрная комедия «Дикие истории», вышедшая на российские экраны в январе 2015 года. Если вы любитель комедий погорячее, или пошлых фильмов, то это кино для вас!

Если же вам интересно что-то более доброе и хочется видеть на экране хороших актеров, то вы наверняка оцените лирическую комедию «Стажер», главные роли в которой исполнили Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй. А поклонники Джейсона Стэйтема, Джуда Лоу оценят комедию «Шпион».

В целом же, полный список комедий 2015 года выглядит следующим образом:

Комментариев (0)