Пошлые фильмы

Пошлые фильмы

Сегодня кинематограф очень волен. Морали нет нигде. В том числе и в кино. Этот отголосок современности даже породил целый субжанр кино - пошлые фильмы. Сегодня пошлость встречается в каждой третьей комедии и таких фильмов становится все больше, так как существует спрос на пошлые фильмы. Этот жанр популярен. Пошлые фильмы любят в основном мужчины, они более циничны и более предрасположены к юмору, который иначе можно назвать "сортирным". Тем не менее, пошлые фильмы смотрят многие.


Какой фильм посмотреть?

Пошлость на экране кинотеатров и телевизоров давно стала нормой. К сожалению, и в нашей стране стали снимать такие фильмы. К сожалению потому, что у нас и так то кинематограф не блещет ни чем хорошим, а тут еще и пошлое кино имеет спрос. Радует лишь то, что отдачи от таких фильмов в нашей стране киношники пока не получают, а следовательно, есть надежда, что подобных фильмов будет меньше в будущем. Тем не менее, в мировом кинематографе существует определенное количество пошлых фильмов, которые стоит посмотреть. Но не ждите от такого зрелища чего-то глубокого. Все эти фильмы в первую очередь направлены на глупый незамысловатый юмор (не путать с чёрной комедией).
 
Суть фильмов такого рода сводится к одному: юмору в штанах. При этом, это отнюдь не фильмы для совершеннолетней аудитории, а обычные кинокомедии. Также отличительной чертой этих фильмов стоит отметить алкогольное или иное опьянение главных героев. Именно под воздействием различных веществ происходит большинство пошлостей в фильмах.
 
Итак, для тех, кто решил, что сегодня забивать голову интеллектуальным кино не стоит, а хочется просто бездумно посмеяться, мы подготовили следующий список пошлых фильмов. Имейте ввиду, пошлость иногда переходит все границы, поэтому уберите детей подальше.

 

Комментариев (0)