Фильм Йоганутые

5.8 О чем Фильм Йоганутые (Yoga Hosers)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Йоганутые» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Две Колин — Коллетт и МакКензи — ходят в школу, подрабатывают в магазине Коллетта-старшего, повернуты на йоге и устраивают репетиции своей группы прямо на работе. Предел мечтаний этой парочки — понравиться мальчишкам-старшеклассникам. МакКензи так и вовсе сохнет по красавчику Хантеру Кэллоуэю.

И мечты начинают сбываться с устрашающей внезапностью. Хантер с приятелем появляются в магазине и приглашают подружек-тезок на вечеринку. Юные барышни намерены пойти на мероприятие, однако благодаря козням мачехи Коллетт в этот вечер девчонкам придется работать в магазине. Но продвинутые йоги всегда найдут выход! Две Колин предлагают парням перенести вечеринку прямо в торговый зал.

Вскоре веселье оборачивается ужасом. Во-первых, парни не собирались охмурять красоток, о чем свидетельствуют принесенные кавалерами на вечеринку тесак и топорик. Во-вторых, в магазин прорываются злобные потусторонние сущности. Теперь подружкам придется мир спасать. На помощь им приходит бывалый охотник за нечистью Ги ЛаПойнт.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)