Фильм Люди под лестницей

Описание и сюжет

Кинофильм «Люди под лестницей» вышел в прокат в 1991-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм «Люди под лестницей» является американским фильмом ужасов. По сюжетной линии мальчик с прозвищем Фул в компании своих друзей пробирается в громадный дом с целью легкой наживы. Дом принадлежит богатым супругам. Но внезапно дом становится западней для проникнувших внутрь ребят.

С этого момента начинаются зловещие, но в то же время, захватывающие события – хозяин дома является садистом, и учуяв посторонних, собирает целый арсенал всевозможного вооружения, и в компании своего пса-ротвейлера выходит охотиться на гостей. Сам особняк больше напоминает какой-то лабиринт, чем жилище.

Хозяин дома вскоре убивает одного из ребят. Главный герой в скором времени обнаруживает еще одну жительницу дома – дочь хозяев дома по имени Элис и одного парня – Роча, который прячется от сумасшедшего хозяина особняка. Парень показывает Фулу множество потайных ходов, направляясь по которым можно долгое время прятаться. Один из таких проходов ведет под лестницу, в подвал, где Фул обнаруживает ужасных существ – похищенных детей, которые погибли благодаря хозяину дома и стали безумными зомби.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)