Фильм Любовь или секс

6.0 О чем Фильм Любовь или секс (The Bounceback)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь или секс» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Разорвав отношения со своей любимой Кэти, Стэн снова в свободном полете. Пытаясь забыть о прошлых отношениях, он уезжает из родного городка Остин. Но проведя мучительное время на расстоянии от своей возлюбленной, все еще влюбленный парень возвращается в город, чтобы попытаться склеить разладившийся союз.

В вопросах любви он всегда брал пример со своих друзей Кары и Джеффа - эта парочка всегда была олицетворением идеальных любовных взаимоотношений между мужчиной и женщиной. Но возвратившись в Остин, Стэн приходит в шок от громом поражающей новости: Кара и Джефф решили расстаться!

Стэн забывает, зачем он приехал, он отодвигает свой не угаснувший интерес к Кэти на второй план ради того, чтобы приложить все усилия к спасению отношений лучших друзей. Для этого ему придется раскрыть себя с кардинально новой стороны - таким Стэна не знали ни Кара с Джеффом, ни его бывшая пассия Кэти.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)