Фильм Вне времени

Описание и сюжет

Кинофильм «Вне времени» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Действие в начале фильма развивается на просторах Барьерного рифа в недалеком будущем, 2020 год. Главный герой дайвер и искатель сокровищ Джей Финнел надеется найти ценные исторические артефакты на борту торгового судна, затонувшего в восемнадцатом веке, помогает ему в этой нелегкой затее его жена Лаура.

Для исследования корабля, пролежавшего на дне ни одну сотню лет, герою необходимо погрузиться глубоко в морскую пучину. Как только Джей оказывается под водой, на поверхности начинается сильнейший шторм, раскачивающий корабль археологов. Молодому человеку приходится рискнуть жизнью, ради спасения своей любимой.

По счастливому случаю, никто не погибает, но Джей получает сильное ранение головы, вследствие чего впадает в кому. Находясь на грани жизни и смерти его сознание переноситься в другой мир. Неожиданно для самого себя он попадает в Индию 1778 года.

В чужой стране, в другом времени герою приходится начинать новую жизнь как британскому офицеру Джеймсу Стюарту. Ему вновь приходится рисковать жизнью, вступаю в кровопролитную войну. На пути своей новой жизни Джей встречает Туладжу, прекрасную девушку война. Экзотическая красота и опасный нрав новой знакомой не могут оставить героя равнодушным…

Комментариев (0)