Фильм Человек – швейцарский нож

6.1 О чем Фильм Человек – швейцарский нож (Swiss Army Man)
Оценка:

 30 июня 2016

Оригинальное название:
Swiss Army Man

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дэн Кван, Дэниэл Шайнерт

Премьера: 30 июня 2016

В ролях: Пол Дано, Дэниэл Рэдклифф, Мэри Элизабет Уинстэд, Тимоти Йолих, Ричард Гросс, Марика Кастил, Энди Халл, Аарон Маршалл, Антония Риберо

Жанр: Фэнтези, Новинки кино, Неудачники

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.7IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Человек – швейцарский нож» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

По жизни Хэнк всегда был неудачником. Он не может похвастаться ни карьерой, ни удавшейся личной жизнью, ни солидным счетом в банке. Однажды молодой человек попадает на необитаемый остров. По началу он еще пытается придумать, как выжить в непривычных условиях, но с течением времени все больше убеждается в собственной бесполезности и начинает всерьез задумываться о самоубийстве.

Случайно обнаружив на берегу мертвое тело, Хэнк сначала хотел просто похоронить утопленника, погибшего в волнах океана. Но затем решил взять мертвеца с собой, убедив самого себя в том, что он будет заменять ему друга. Тем более, что Хэнк с удивлением замечает некоторые странности у погибшего.

Тот каким-то непостижимым образом понимает речь Хэнка и даже способен назвать свое имя – Мэнни. Используя физиологические особенности мертвого тела, испускающего газы, Хэнк переплывает большую бухту, добравшись до другого острова, покрытого лесом и более пригодного для жизни.

Отныне Мэнни становится не только постоянным спутником Хэнка, но и его слушателем, а также своеобразным приспособлением, способным упростить жизнь своему хозяину, совсем как многофункциональный швейцарский нож.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)