Фильм Коллектор

6.8 О чем Фильм Коллектор (Коллектор)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Коллектор» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Артур филигранно заставляет должников платить по счетам. Он никогда не применяет силу и воздействует психологическими методами. Коллектор виртуозно перевоплощается и манипулирует людьми, используя их слабости. Он добился таких высот в профессии, что теперь работает только с крупными клиентами.

Артур обзавелся офисом в центре столицы и полезными знакомствами в высшем свете. К приятным бонусам прилагается большое количество врагов, что при такой профессии вполне ожидаемо. Однажды вечером в офисе Артура раздается телефонный звонок.

Незнакомка по ту сторону трубки сообщила коллектору, что некое видео уже в Сети, и теперь Артуру придется несладко. Привычный к угрозам, мужчина не обращает внимания на этот звонок. Но уже через несколько минут понимает — это пренебрежение ошибочно. Артуру начинают звонить друзья и клиенты, возмущенные неким скандальным видео с его участием.

Коллектор отчетливо почувствовал, что падать с вершины, на которую он взобрался, будет больно. У него есть время до утра, чтобы избежать крушения своей жизни…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)