Фильм Преступник

7.8 О чем Фильм Преступник (Criminal)
Оценка:

 13 апреля 2016

Оригинальное название:
Criminal

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Ариэль Вромен

Премьера: 13 апреля 2016

В ролях: Кевин Костнер, Гари Олдман, Томми Ли Джонс, Райан Рейнольдс, Элис Ив, Галь Гадот, Антье Трауэ, Скотт Эдкинс, Майкл Питт, Амори Ноласко

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Заключённые

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.3IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Преступник» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Стало известно, что в секретных лабораториях Соединенных Штатов Америки под строжайшей тайной проводятся эксперименты над людьми. Суть этих экспериментов состоит в том, чтобы научиться вживлять воспоминания и навыки одного человека другому. И вот, наконец – опыты ученых увенчались успехом!

Теперь результаты эксперимента могут послужить на благо человечества и американского государства в частности. Но, как обычно и бывает в подобных ситуациях, все потом идет совершенно не так, как задумывалось. Итак, есть мужчина, который отбывает пожизненное заключение в тюрьме строгого режима. Именно ему ученые, которые занимаются проведением этих опытов, должны будут попытаться вживить память сотрудника ЦРУ, погибшего при исполнении опасной миссии.

Запланировано это было с той целью, чтобы заключенный завершил миссию, которую начал умерший ЦРУшник и спас планету от мировой катастрофы. Казалось бы, план продуман до мелочей, и неожиданностей быть не должно. Да и поначалу все шло строго по плану без отклонений. Но потом встал вопрос – что сильнее: разум агента или мозг и тело преступника? Не создаст ли этот проект еще больше проблем для человечества, чем было раньше?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)