Фильм Зачётный препод 2

6.5 О чем Фильм Зачётный препод 2 (Fack ju Göhte 2)
Оценка:

 28 января 2016

Оригинальное название:
Fack ju Göhte 2

Страна: Германия

Год выхода: 2015

Режиссер: Бора Дагтекин

Премьера: 28 января 2016

В ролях: Элиас ЭмБарек, Йелла Хаазе, Каролина Херфурт, Катя Риман, Макс фон Гробен, Гизем Эмре, Арам Арами, Анна-Лена Кленке, Лукас Райбер, Руна Грайнер

Жанр: Комедии, Школа

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Зачётный препод 2» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Продолжение нашумевшей немецкой молодежной комедии. В прошлой части в центре событий был молодой преподаватель обычной школы, который в прошлом был преступником. Само собой, он проповедовал необычные методы обучения, чем и снискал признание коллег и любовь учеников. Теперь же дело обстоит куда серьезнее. Если в прошлый раз преподаватель смог выиграть в «войне школ» против местных образовательных учреждений, то теперь придется искать неприятеля вне Германии. А именно – в Таиланде, куда по социальной программе обмена студентами посылают целый класс, чтобы показать местным, как работают со школьниками в Европе.

И главный герой становится их сопровождающим. Выиграть будет еще более сложно ввиду того факта, что начальство отправило не отличников, а коррекционный класс. Хотя, работать с такими ребятами бывшему преступнику даже легче. А чтобы он не скучал, ему в напарники дают молодую учительницу с обворожительной улыбкой. Теперь обоим придется следить не только за норовящими напортачить абсолютно везде учениками, но и друг за другом. Ведь группа отправляется в Таиланд, где приезжим предлагают огромнейший спектр самых необычных развлечений, и главному герою будет сложно от всего этого отказаться…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)