Фильм Стартрек: Бесконечность

7.5 О чем Фильм Стартрек: Бесконечность (Star Trek Beyond)
Оценка:

 21 июля 2016

Оригинальное название:
Star Trek Beyond

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джастин Лин

Премьера: 21 июля 2016

В ролях: Крис Пайн, Закари Куинто, Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Джон Чо, Антон Ельчин, Идрис Эльба, София Бутелла, Джо Таслим

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Космос

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.2IMDb: 7.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Стартрек: Бесконечность» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Корабль «Энтерпрайз» вновь летит на поиски новых планет и цивилизаций, с последней миссии этого судна прошло два года и, казалось, что на этот раз все пройдет удачно. Капитан Джеймс Т. Кирк нашел неизвестное место в галактике, где могут быть инопланетяне, которых еще не знают межпланетные власти.

Но когда космический корабль подлетел к незнакомой планете, на него была совершена молниеносная атака, неизвестным в галактике оружием, и судно развалилось за считанные минуты. Кирк только успел принять решение эвакуировать весь экипаж «Энтерпрайз» на неизвестную планету, которую они хотели исследовать.

Вместо этого каждый, кто успел спастись с корабля, приземлился совершенно в разных местах, и у них нет связи друг с другом. Конечно, капитан Джеймс никогда не улетит домой, пока не найдет каждого из членов своего экипажа, но неожиданно Кирк сталкивается с новой угрозой. Жители этой планеты приняли экипаж «Энтерпрайза», как врагов, от которых нужно избавиться, и законы этих мест не позволяют доказать обратное, остается только одно, найти способ улететь отсюда.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)