Фильм И гаснет свет...

8.8 О чем Фильм И гаснет свет... (Lights Out)
Оценка:

 21 июля 2016

Оригинальное название:
Lights Out

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дэвид Ф. Сандберг

Премьера: 21 июля 2016

В ролях: Тереза Палмер, Гэбриел Бейтман, Александр ДиПерсиа, Билли Бёрк, Мария Белло, Алисия Вела-Бэйли, Энди Ошо, Роландо Бойс, Мария Расселл, Элизабет Пан

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.9IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «И гаснет свет...» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Когда Ребекка была маленькой, она жутко боялась темноты, стоило выключить свет, как девочке казалось, что там кто-то есть и этот человек пришел за ней. Но все страхи прошли после того, как семья переехала на новое место. Спустя больше десяти лет Ребекка даже стала забывать эту историю, ей казалось, что все это было детскими выдумками.

У девушки есть младший брат Мартин, с которым она очень близка, и однажды мальчик говорит сестре, что по ночам, когда выключается свет, к нему приходит женщина и пытается увести за собой. Ребекка сразу понимает, это непросто совпадение, творится что-то ужасное, а в доме стали происходить странные вещи, когда наступает темнота.

Вскоре девушка узнает старую тайну своей матери Софи, когда та была еще ребенком, пропала ее лучшая подруга Диана, говорили, что кто-то ее пытал, но тела девочки так и не нашли. И теперь призрак Дианы вернулся, чтобы отыграться на детях подруги, только Софи никак не может вспомнить, как она причастна к старой истории, а значит непонятно, можно ли это остановить, остается одно, никогда не выключать свет.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)