Фильм The телки

Описание и сюжет

Кинофильм «The телки» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Андрей Миркин – типичный представитель мажористых кругов современного общества. Он – житель крупного мегаполиса, известный журналист в определенных кругах, но в тоже время ничем не отличающийся от толпы себе подобных тусовщиков, покорителей женских сердец, ловеласов и сердцеедов. Андрей не утруждает себя пустыми разговорами, не обращает внимания на людские проблемы и не видит ничего дальше своего собственного носа.

Миркин не чувствует никаких угрызений совести из-за того, что одновременно является главным лицом не одного, а нескольких любовных романов, ловко манипулирует девушками, что те и не догадываются друг о друге, в то время как Андрей живет без забот и в свое удовольствие. Помимо этого он еще умудряется каждой создать персональную легенду о своей жизни: для кого-то он один из владельцев известного клуба, а кто-то знает его, как крупного и успешного делового человека.

Но, так не может продолжаться вечно. Так хорошо отстроенный и комфортный для него мир дает трещины и в одночасье рушится, складываясь как карточный домик. Кажется, что надо бы сломаться, поддаться обстоятельствам и идти на дно так, как того хочет судьба. Но, не все еще потеряно и Андрею выпадает один единственный шанс, который может позволить ему справиться с обстоятельствами, по-другому взглянуть на окружающий мир и исправить то, что было сделано неправильно.

Остается один вопрос: сможет ли он сделать это и при этом ощущать ту же жажду жизни, что и раньше?

Комментариев (0)