Фильм Окулус

Описание и сюжет

Кинофильм «Окулус» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Герою фильма не повезло – он еще так молод, но вынужден проводить свои дни в лечебнице для душевнобольных. Но вот приходит день освобождения из этой тюрьмы. Его старшая сестра берет на себя обязанности по попечительству. Вместе они отправляются в место, где когда-то случилась страшная трагедия – отчий дом. Десять лет назад герои пережили здесь страшное потрясение. Они находились на волосок от гибели – собственный отец после убийства матери решил приняться за них.

Мальчик убил его, а потом попал в психушку. Сестра воспитывалась в приемной семье, все эти годы дожидаясь момента снова встретиться со своим братом. Наконец этот день настал. В старом доме все напоминает о том, что когда-то произошло. Герой уверен, что отец не виновен во всех преступлениях – им овладело таинственное зло.

Монстр скрывается в зеркале, которое расположено в доме – возле него стоит начать поиски. Расследование приводит героев к жуткой тайне, которая действительно имеет под собой сверхъестественные истоки. Совсем мало времени остается до того, как и героев настигнет жуткая участь, от которой становится очень плохо.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)