Фильм Хороший мальчик

5.9 О чем Фильм Хороший мальчик (Хороший мальчик)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Хороший мальчик» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Коля Смирнов учится в девятом классе и ничем особенным похвастать не может. Парень он неглупый, но английский парню не дается. Коля решил, что этот язык ему и не нужен, все равно китайцы скоро заполонят мир. Учительница английского считает иначе и приглашает Колю к себе домой, чтобы дать ему диск с отличным языковым курсом.

Визит к педагогу заканчивается ее пьяными откровениями и уверенностью Смирнова в том, что теперь они с учительницей — пара. Но это не единственная проблема, которая настигнет Колю на этой безумной неделе. В школе сгорела пристройка, под завязку напичканная новыми компьютерами. Дочь директора уверена, что поджог устроил Смирнов. Коля отпирается, но восторженная девица не верит и немедленно влюбляется в «отчаянного поджигателя».

Дома у Николая тоже не все гладко. Его отец стал адептом какой-то безумной системы жизни и теперь запрещает семье спать по ночам, что якобы откроет всем новые горизонты. Пока что такое зверство только закрывает всем глаза в самых неудобных для этого местах, потому что никто из Смирновых теперь не высыпается…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)