Фильм Свет в океане

7.4 О чем Фильм Свет в океане (The Light Between Oceans)
Оценка:

 8 сентября 2016

Оригинальное название:
The Light Between Oceans

Страна: Великобритания, Новая Зеландия, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дерек Сиенфрэнс

Премьера: 8 сентября 2016

В ролях: Майкл Фассбендер, Алисия Викандер, Рэйчел Вайс, Флоренс Клери, Джек Томпсон, Томас Унгер, Джейн Менелос, Гарри МакДональд, Энтони Хэйес, Бенедикт Харди

Жанр: Драмы, Новинки кино, Любовь, Младенцы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.3IMDb: 7.2 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Свет в океане» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Том Шербурн возвращается с Первой мировой войны в родную Австралию. Он опустошен, сломлен и хочет удалиться от людей. Шербурн нанимается смотрителем маяка на небольшом островке, где лишь море, тишина и долгожданный покой. Но Том недолго оставался один. Вскоре он женился на юной дочери коменданта порта.

Жизнерадостная Изабель наполняет измученную душу Шербурна эмоциями. Они влюблены и счастливы. Но вскоре Изабель познает глубины своего личного горя. Дважды. Обе беременности женщины заканчиваются выкидышами на поздних сроках. Колыбель так и остается сиротливо стоять в комнате, а на холме у берега моря один за одним появляются два креста над крошечными могилками.

Но однажды море выносит на берег лодку. В ней лежат мертвый мужчина и кричащий младенец. Том собирается сообщить на берег о произошедшем, но счастливое лицо жены останавливает его. Шербурны тайком хоронят мужчину, девочку называют Люси и воспитывают ее, как своего ребенка. Однако через несколько лет выясняется, что у малышки есть мать…

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Лариса

    11 апреля 2019 | 12:16

    • 0

    в фильме поднимается сложный вопрос выбора человека, даже не знаю как лучше было бы поступить герою...