В поисках Дори

7.8 О чем В поисках Дори (Finding Dory)
Оценка:

 16 июня 2016

Оригинальное название:
Finding Dory

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн

Премьера: 16 июня 2016

В ролях (озвучка): Эллен ДеДженерес, Альберт Брукс, Дайан Китон, Юджин Леви, Тай Бурелл, Идрис Эльба, Доминик Уэст, Уиллем Дефо, Кэйтлин Олсон, Викки Льюис

Жанр: Мультфильмы

КП: 7.7IMDb: 7.7 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «В поисках Дори» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Прекрасный, завораживающий мир подводного царства близ берегов Калифорнии не даст заскучать, а его жители настолько уникальны и своеобразны, что вызовут различные эмоции и желания: уже знакомые по другому мультфильму рыбка-клоун Немо, Марлин, а также небезызвестные аквариумные рыбки, кит белуха, осьминоги, морской лев и многие другие.

Среди всего многообразия есть одна рыбка со своей проблемой. Имя ее Дори – маленькая и красивая рыбка-хирург, страдающая страшным недугом, что не дает ей жить полной жизнью – у нее зачастую случаются провалы в памяти.

Однажды, отправившись с Немо на наблюдательный пост за морскими дьяволами, которые так стремились вернуться домой, Дори теряется и полностью охватывается желанием отыскать наконец-то свой родной дом, свое пристанище и родину.

И вот, когда, кажется, Дори уже обрела свою настоящую семью среди рыбок-клоунов, вновь она вынуждена скитаться по глубинам океана в поисках пристанища и своего родного дома. Но, ее друзья не намерены сдаваться и оставлять Дори неизвестно где, да еще и наедине со своим недугом. Они найдут ее, во что бы то ни стало и вернут домой, туда, где ее ждут и любят!

Тем временем Дори понимает, что только так она сможет найти свое место, да еще и вспомнить: кто она и откуда пришла, какие страшные тайны скрывает ее память и как с этим бороться. Еще один вопрос, не дающий покоя маленькой рыбке – это возможна ли встреча с родителями, которых она не помнит, но любит всей душой и сердцем.

Комментарий (1)

  1. Анна253553

    21 февраля 2018 | 10:06

    • 0

    Ходили на него в кино)) Очень добрый + много действительно смешных шуток. В конце безумно трогательный момент, но не буду спойлерить. Мне очень понравился!)