Фильм Война против всех

Описание и сюжет

Кинофильм «Война против всех» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Встречайте самых ужасных офицеров полиции — Боба и Терри. Они не раскрывают преступлений и не отправляют злодеев за решетку. Эти ребята соприкасаются с криминальными элементами с одной целью: обобрать, пошантажировать, запугать, маленько избить. Им ничего не стоит сбить подозреваемого машиной, для надежности врезать ему по челюсти, отобрать наркотики и деньги и укатить восвояси.

Боб и Терри знать не знают, что такое служебная инструкция и права подозреваемых. Начальство ропщет и взывает к совести зарвавшихся напарников, но ничего особенно не предпринимает, потому что заменить их некем. Боб и Терри чувствуют себя вполне вольготно, пока не нарываются на того, кто отказывается быть их жертвой. Предприимчивые копы запугали очередную мишень, и теперь ожидают получения немалого куша с предстоящего ограбления.

Но их обвели вокруг пальца, и миллион долларов непринужденно от них ускользнул. Терри и Боб возмущены до крайности и собираются восстановить справедливость — вернуть деньги, которые считают своими по праву. Сомнительность «прав» эту парочку не смущает.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)