Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

7.4 О чем Фильм Бэтмен против Супермена: На заре справедливости (Batman v Superman: Dawn of Justice)
Оценка:

 24 марта 2016

Оригинальное название:
Batman v Superman: Dawn of Justice

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Зак Снайдер

Премьера: 24 марта 2016

В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эми Адамс, Джесси Айзенберг, Джереми Айронс, Джейсон Момоа, Дайан Лэйн, Лоренс Фишбёрн, Холли Хантер

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Супергерои

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.9IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Супермен долгие годы занимался спасением людей, но особой благодарности и даже простого «спасибо» никогда не получал. Вполне логично, что с таким отношением и помогать никому уже не хочется. И вот тогда супергерой решил – проблемы человечество пусть решает само, а он займется своими делами.

Впрочем, долго отдохнуть ему не удалось, на его пути возник Бэтмен, который посчитал, что Кларк Кент не просто перестал помогать людям, но и стал представлять для них серьезную угрозу. Кроме того, герой Готэм Сити, которому способности достались не от рождения, а он сам их добился, уверен – нельзя бесцельно растрачивать силу Супермена на обычные дела, она должна быть вложена в мировое благо.

И конечно же, тут настало время злиться Кларку Кенту. Почему он даже не может спокойно отдохнуть, чтобы не лезли в его личные дела и не учили, как жить? Так и началось противостояние двух самых могущественных и непобедимых супергероев. И неизвестно, чем бы все кончилось, если бы не возникло зло, которое угрожает всему миру. Смогут ли Бэтмен и Супермен объединиться, чтобы противостоять ему?

Станет ли Кларк снова пытаться делать добрые дела, или для него это действительно уже завершенный этап? Конечно же, известные герои сделают все, чтобы спасти человечество!

кадры & трейлеры

Комментариев (0)