Фильм Мистер Холмс

6.7 О чем Фильм Мистер Холмс (Mr. Holmes)
Оценка:

 25 февраля 2016

Оригинальное название:
Mr. Holmes

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2015

Режиссер: Билл Кондон

Премьера: 25 февраля 2016

В ролях: Иэн МакКеллен, Лора Линни, Майло Паркер, Хироюки Санада, Хэтти Морахэн, Патрик Кеннеди, Роджер Аллам, Филип Дэвис, Фрэнсис де ла Тур, Чарльз Мэддокс

Жанр: Драмы, Новинки кино, Детективы, Пожилые люди

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мистер Холмс» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новый фильм по книге Митча Каллина, который расскажет о том, как же сложилась судьба самого известного детектива Великобритании после окончания официальной серии от Конана Дойла. На дворе – конец 40-х годов XX века. Позади самая кровопролитная война в истории человечества, а впереди – неизвестность.

На юго-востоке Англии в графстве Суссекс проживает совсем состарившийся Шерлок Холмс. Ему уже далеко за 80, он бросил увлечение опиумом и поиск преступников. Зато бывший легендарный мастер дедукции смог занять себя пчеловодством. Рядом уже нет никого из тех самых замечательных приключений – ни доктора Уотсона, ни миссис Хадсон.

Время неумолимо забирает всех на верх, вот и Холмс скоро отправиться на небеса. А к прошлому старика проявляет интерес только один человек – сын его домработницы. И он рассказывает ему о своих похождениях, заодно повествуя, как сложилась судьба известных на весь мир персонажей после окончания каноничных книг…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)