Фильм Закон ночи

7.7 О чем Фильм Закон ночи (Live by Night)
Оценка:

 12 января 2017

Оригинальное название:
Live by Night

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Бен Аффлек

Премьера: 12 января 2017

В ролях: Бен Аффлек, Эль Фаннинг, Ремо Джироне, Брендан Глисон, Роберт Гленистер, Мэттью Мехер, Крис Мессина, Сиенна Миллер, Мигель, Зои Салдана

Жанр: Драмы, Новинки кино, Гангстеры

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.5IMDb: 6.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Закон ночи» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1920-е годы. Бостон. Америка уже одной ногой в Великой депрессии. Сухой закон делает свое дело: дает толчок росту могущества мафии. Потоки нелегального алкоголя непрерывно идут в заведения, контролируемые гангстерами. Полиция куплена, чиновники тоже, у мафии все под контролем. Почти.

Все, у кого хватает дерзости, амбиций или разочарований, присоединяются к криминальному миру — опасному и прибыльному. Ирландец Джо Коглин, побывав на мировой войне, проникся презрением к официальной власти и фальшивым законам, которые сами же политики нарушают на каждом шагу. Он становится одним из гангстеров, хотя его отец возглавляет бостонскую полицию.

Джо пообещал себе, что не потерпит над собой никакой власти и контроля, но неосмотрительно допустил ошибку. Теперь ему вынужденно приходится подчиниться итальянским мафиози. Коглин едет во Флориду, где успешно организовывает для итальянцев нелегальные поставки рома с Кубы. Прибыльный «бизнес» Джо привлекает внимание ку-клукс-клановцев, которые одинаково не любят католиков-ирландцев и итальянцев…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)