Фильм Призрачная красота

8.6 О чем Фильм Призрачная красота (Collateral Beauty)
Оценка:

 15 декабря 2016

Оригинальное название:
Collateral Beauty

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дэвид Фрэнкел

Премьера: 15 декабря 2016

В ролях: Уилл Смит, Эдвард Нортон, Кейт Уинслет, Майкл Пенья, Хелен Миррен, Наоми Харрис, Кира Найтли, Джейкоб Латимор, Энн Дауд, Лиза Колон-Зайас

Жанр: Драмы, Новинки кино

КП: 7.0IMDb: 6.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Призрачная красота» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Говард Инлет был счастливым человеком. Он директор крупной рекламной компании в Нью-Йорке, его обожают подчиненные. Несколько коллег Говарда стали ему настоящими друзьями. Инлет всегда придерживался своей личной философии. Он верил, что жизнями людей управляют три неосязаемых, но важных понятия: Любовь, Смерть, Время.

На них зиждется судьба каждого, в них — ответы на все вопросы. Но когда жизнь Говарда рухнула, найти свои важные ответы он не сумел. Маленькая дочь Инлета умерла. Она была для него всем, и теперь безутешный отец остался без точки опоры. Он больше не может радоваться, не видит смысла ни в чем, и главное — не может понять, почему случилась эта трагедия. За что он был наказан?

В попытке вновь обрести себя погруженный в депрессию Говард начинает писать письма Любви, Смерти, Времени. Он изливает на бумагу свое горе, отчаяние, недоумение. Коллеги Инлета видят, как их прежде жизнерадостный друг становится подобием прежнего Говарда, пустой оболочкой, в которой нет места радости. Обеспокоенные друзья находят его письма к понятиям и решают помочь Говарду. Они разрабатывают необычный план. И вскоре Инлет лично познакомится и побеседует с теми, кому отправлял свои послания…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)