Фильм Агент под прикрытием

Описание и сюжет

Кинофильм «Агент под прикрытием» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главная героиня фильма сильная и своенравная Молли Морисс, которая, несмотря на свой возраст, добилась успехов в частном розыске. Девушкой интересуется ФБР, поскольку у них в базе данных появилось задание, с которым не в состояние справиться ни один сотрудник.

Проникнуть в колледж дело не из легких, еще сложнее создать репутацию "серой мышки" или "ботанички" тем более, если у тебя совсем другой характер, и особенно если объект за которым тебе нужно следить это дочь бывшего гангстера. У ее отца возникли кое-какие неприятности. Как известно, в мире преступников все шишки достаются детям, которые даже и не знают, чем занимаются их родители.

Вспыльчивая и амбициозная Молли попытается сделать невозможное. Она не привыкла проигрывать, но поможет ли ей эта черта в этом деле? Сможет ли Молли справиться с тем делом, которое ей доверили? Сможет ли сохранить свою любовь к парню на фоне экстремальных событий, и защитить ни в чем неповинную девушку от убийц?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)