Фильм Настоящий детектив

6.7 О чем Фильм Настоящий детектив (True Detective)
Оценка:

 13 января 2014

Оригинальное название:
True Detective

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Кэри Фукунага, Джон Краули, Джастин Лин

Премьера: 13 января 2014

В ролях: Мэттью МакКонахи, Вуди Харрельсон, Мишель Монахэн, Колин Фаррелл, Винс Вон, Рэйчел МакАдамс, Тейлор Китч, Келли Райлли, Майкл Поттс, Тори Киттлз, Александра Даддарио

Жанр: Сериалы, Детективы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 8.7IMDb: 9.0 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Настоящий детектив» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Первый сезон сериала - это невероятная история двух детективов из убойного отдела полиции, пытающихся раскрыть дело о таинственном убийстве. Все попытки найти преступника растягиваются на 17 лет.

Второй сезон переносит зрителя в Калифорнию, где три детектива из трёх сотрудничающих отделов полиции расследуют серию преступлений, связанных, по их мнению, с убийством коррумпированного политика.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. аЛиса

    8 декабря 2017 | 08:17

    • +1

    Один из моих любимых сериалов. Этот драматический детектив из 8 эпизодов с Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсоном в главных ролях заслуженно входит в топ-20 лучших сериалов всех времен по версии IMDb. "Настоящий детектив" собрал вагон и маленькую тележку восторженных отзывов фанатов и критиков, номинаций на Золотой глобус и наград американской кинопремии Emmy, британской кинопремии BAFTA и др. Это лучшие роли Макконахи и Харрельсона. Предупреждаю, детектив не для всех. Во-первых, временами жесток. Во-вторых, кто любит перестрелки уже на 15 минуте повествования, не по адресу. Сюжет вкрадчивый и неторопливый, постоянные прыжки во времени, из серии в серию двое детективов-напарников методично распутывают запутанный клубок жестоких убийств и исчезновений женщин и детей, параллельно пытаются сосуществовать друг с другом и с окружающими, поскольку один другого та еще заноза. Музыка сериала, натурные съемки достойна отдельных наград!