Фильм 5-ая волна

7.1 О чем Фильм 5-ая волна (The 5th Wave)
Оценка:

 21 января 2016

Оригинальное название:
The 5th Wave

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дж. Блэйксон

Премьера: 21 января 2016

В ролях: Хлоя Грейс Морец, Ник Дж. Робинсон, Майка Монро, Мария Белло, Мэгги Сифф, Лив Шрайбер, Рон Ливингстон, Марк Джон Джеффрис, Тони Револори, Наджи Джетер

Жанр: Фантастика, Инопланетяне

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.1IMDb: 5.2 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «5-ая волна» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В холодном, промозглом лесу Кэсси прячется от того, что осталось от человеческой расы. Девушка со слезами вспоминает, как умирала ее мать от страшной эпидемии, так похожей сначала на обычную простуду, и как расстреляли ее отца в затерянном лагере выживших горожан. Она во снах снова и снова видит глаза маленького брата, которого забрали существа в военной форме, внешне напоминающие людей.

Но прошлого уже не изменить, и Кэсси больше не мечтает увидеть старых друзей и школьных учителей. Ее детство и подростковые мечты растаяли еще тогда, когда над их городом повис гигантский корабль пришельцев и поставил под угрозу будущее. Поэтому Кэсси собирается разыскать братишку и вместе с ним сбежать туда, куда еще не добрались нежданные гости с другой планеты. Вот только девушка не знает, как это сделать, ведь четыре волны истребления уничтожили почти всех людей.

А та пятая волна, которая неумолимо надвигается на головы несчастных уцелевших, пугает неизвестностью. Поэтому Кэсси и не спешит выходить из леса. Она боится доверять людям, ведь в каждом из них внутри может таиться жестокосердый пришелец. А так сильно рисковать голодная и напуганная девушка не может, ведь она пообещала отцу, что выживет сама и сохранит жизнь белокурого мальчишки с ласковым взглядом матери.

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. ipad

    31 января 2016 | 16:12

    • 0

    Хлойка выросла и стала большая. Помню её ребёнком в «Пипце», как же быстро летит время....

  2. Анатолий

    18 января 2016 | 22:45

    • 0

    посмотрим