Фильм Большой и добрый великан

Описание и сюжет

Кинофильм «Большой и добрый великан» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Жизнь маленькой девочки Софи нельзя назвать легкой. У нее нет семьи, поэтому малышка живет в приюте для сирот. А еще она очень любопытная и подвижная, за эти качества Софи часто достаются тычки и замечания от вечно недовольных воспитательниц. Все дети ложатся спать, как только стемнеет, ведь таковы правила приюта. А Софи очень любит читать по ночам, поэтому у нее хранится маленькая свечка, которую девочка зажигает, когда уснут остальные дети.

Однажды, выглянув в окно, Софи увидела огромного великана, шагающего по улицам города и заглядывающего в окна. Увидев малышку, великан хватает ее и уносит в свою волшебную страну. Поначалу девочке было страшно, но постепенно она поняла, что на самом деле великан очень добрый, несмотря на свою силу и огромный рост. А в город он приходит только с одной целью – подарить спящим детям волшебные красочные сны.

Но великан не живет в одиночестве, его окружают такие же огромные существа, как и он сам. Вот только особой добротой и мягкосердечием они не отличаются. Великаны хотят захватить весь мир, чтобы превратить жизнь каждого ребенка в настоящий кошмар. Добрый великан хочет спасти детей, но в одиночку ему не справиться. И тут на помощь своему новому другу приходит отважная Софи. Вместе этим двоим предстоят очень опасные приключения…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)