Фильм Преисподняя

7.7 О чем Фильм Преисподняя (Brimstone)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Преисподняя» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В прошлом Лиз, немой молодой женщины, скрывается страх, от которого она бежит всю жизнь. Этот ужас имеет вполне реальное воплощение: зловещий Проповедник, который несет в мир зло под видом слова божия. Он считает, что если что-то принадлежит ему, то никто и никогда не имеет права это оспаривать. Даже если речь идет о человеческой жизни. Лиз — одна из тех, кого Проповедник считает своей собственностью.

Но у нее хватило смелости и сил, чтобы вырваться из ада, выстроенного на земле лже-пастырем. Еще девочкой она сбежала от Проповедника и вынуждена была продавать свое тело, чтобы надежно спрятаться от преследователя. Однако он нашел Лиз. Она снова сумела уйти, чем разгневала Проповедника еще больше.

Он намерен вернуть «заблудшую овцу» в то место, которое она посмела покинуть. Проповедник вновь находит Лиз. Теперь она жена и мать, живет в деревне, работает акушеркой и наслаждается умиротворением. Когда ее мучитель объявляется в деревне, Лиз готова противостоять ему, ведь она в ответе не только за себя, но и за свою маленькую дочку…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Анна Гурьева

    15 марта 2019 | 08:27

    • 0

    меня возмущает такое отношение к женщинам, просто как к куску мяса, фу, тяжело было смотреть, но фильм хороший

  2. Лариса

    5 марта 2019 | 07:59

    • 0

    очень тяжелый фильм про судьбу женщины, мне понравилось, посмотреть всем советую, особенно тем, кто кричит про равноправие полов