Фильм Стив Джобс

6.6 О чем Фильм Стив Джобс (Steve Jobs)
Оценка:

 1 января 2016

Оригинальное название:
Steve Jobs

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Дэнни Бойл

Премьера: 1 января 2016

В ролях: Майкл Фассбендер, Сет Роген, Джефф Дэниелс, Кейт Уинслет, Майкл Стулбарг, Кэтрин Уотерстон, Перла Аней-Жардине, Рипли Собо, Макензи Мосс, Сара Снук

Жанр: Драмы, Биографии, Гении

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.5IMDb: 7.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Стив Джобс» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм отображает реальные события из жизни известного гения Стива Джобса. На своем пути он преодолел немало трудностей. Проблемы возникали не только в профессиональной деятельности, личная жизнь тоже оставляла желать лучшего. Несмотря ни на что, ему удалось реализовать свои идеи, которые стали настоящим прорывом в мире техники.

Об истинном характере Джобса слагают легенды. Руководитель ведущей мировой IT-корпорации на самом деле был очень требователен к себе и своим сотрудникам. К сожалению, с изобретателем приключилась страшная болезнь, которая забрала его из этой жизни. Некоторые планы так и остались нереализованными. Смогут ли последователи Джобса осуществить задуманное – этот вопрос остается актуальным.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)