Фильм Макс Стил

3.4 О чем Фильм Макс Стил (Max Steel)
Оценка:

 27 октября 2016

Оригинальное название:
Max Steel

Страна: Великобритания, США

Год выхода: 2016

Режиссер: Стюарт Хендлер

Премьера: 27 октября 2016

В ролях: Бен Уинчелл, Джош Бренер, Мария Белло, Энди Гарсиа, Ана Виллафейн, Майк Дойл, Филлип ДеВона, Билли Слотер, Эл Митчелл, Лоуренс Као

Жанр: Фантастика, Новинки кино, Инопланетяне, Роботы, Супергерои

Возрастное ограничение: 16+

КП: 4.8IMDb: 4.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Макс Стил» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Семья Макса МакГрата много лет переезжала. Очередная смена места жительства приводит Макса и его мать в город, откуда они уехали сразу после рождения парня. Тогда при трагических обстоятельствах погиб отец Макса, который работал в научной лаборатории могущественной корпорации.

Юный МакГрат постепенно привыкает к дому, где жил еще младенцем. Он идет в новую школу, заводит друзей, знакомится с симпатичной Софией, с которой у Макса завязываются отношения. Но внезапно парнишка обнаруживает, что его организм начал продуцировать некую энергию.

Сила ее столь разрушительна, что Макс не в состоянии совладать с ней самостоятельно. Неожиданно он находит помощника и друга в лице инопланетного существа, которое находилось в состоянии сна шестнадцать лет. Этот кибернетический механизм носит имя Стил, безудержно болтает обо всем на свете и знает подробности того, что произошло в лаборатории много лет назад. Ведь именно там Стил спал все эти годы.

Максу и его новому приятелю предстоит разобраться с вопросами из прошлого и угрозами, которые надвигаются из будущего…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)