Фильм Высотка

6.4 О чем Фильм Высотка (High-Rise)
Оценка:

 14 апреля 2016

Оригинальное название:
High-Rise

Страна: Великобритания

Год выхода: 2015

Режиссер: Бен Уитли

Премьера: 14 апреля 2016

В ролях: Том Хиддлстон, Джереми Айронс, Сиенна Миллер, Люк Эванс, Элизабет Мосс, Джеймс Пьюрфой, Кили Хоуз, Рентон Скиннер, Сиенна Гиллори, Энцо Чиленти

Жанр: Драмы, Новинки кино, Будущее

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.6IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Высотка» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На что способны люди, которые заперты в одном месте без возможности выйти наружу? Этот фильм покажет будущее, в котором не осталось места на земле для людей. Человечество так застроило планету, что человеку стало даже негде жить. Но нашелся выход - стали строить высоченные здания или просто высотки, в которых было все для существования.

Детские сады, магазины, бутики, сауны, бани – все было в таких зданиях. Кажется, можно сказать – это рай. Но в этом раю был один минус – нельзя было выходить наружу. То есть, каждый день нужно было смотреть на одних и тех же людей, ходить в те же магазины. Вариться в одном котле – не очень хорошо для психики, поэтому люди начали потихоньку сходить с ума. Многие начали ссориться, чтобы хоть как-то вымещать накопленные эмоции и агрессию. Но и тут нашелся выход.

Так как в здании могут жить только очень богатые люди, и вход беднякам туда закрыт, жители придумывают игру, ставка в которой – жизнь. Днем жизнь в «Высотке» идёт своим чередом, люди также сидят в кафе, ходят в спортзалы, но с наступлением ночи все меняется. После выключения электричества в здании, жители выходят на охоту. Начинается дележка территории. Группы, но которые поделится здание, начинают самую настоящую войну друг против друга. Чем же все это закончится?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)