Фильм Белоснежка и охотник 2

7.8 О чем Фильм Белоснежка и охотник 2 (The Huntsman: Winter's War)
Оценка:

 14 апреля 2016

Оригинальное название:
The Huntsman: Winter's War

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Седрик Николя-Троян

Премьера: 14 апреля 2016

В ролях: Крис Хемсворт, Сэм Клафлин, Эмили Блант, Джессика Честейн, Шарлиз Терон, Софи Куксон, Ник Фрост, Колин Морган, Ралф Айнесон, Шеридан Смит

Жанр: Фэнтези, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.1IMDb: 6.1 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Белоснежка и охотник 2» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Во времена, когда Белоснежка еще не появилась на свет, королева Ривенна была не только прекраснейшей девушкой на земле, но и самой могущественной колдуньей. Такую безграничную силу и власть ей давало волшебное зеркало. Однажды оно предсказывает королеве, что вскоре у ее младшей сестры Фреи родится дочь, которой суждено превзойти в красоте всех, даже свою тетю.

Но предупреждает – если с дитя случится беда, то его мать обретет дар небывалой мощи. Кровные узы не останавливают Ривенну. Злая владычица пренебрегает предостережением помощника и избавляется от соперницы. Убитая горем Фрея покидает предательницу и сбегает на север, где заточает свое сердце в ледяную крепость. Долгие годы женщина, лишенная собственного ребенка, воспитывает в своем замке детей, делая из них будущих воинов - охотников.

Они усиленно тренируются, развивая в себе силу, ловкость, выносливость и умение сражаться. Спустя годы между двумя ее лучшими учениками вспыхивают взаимные чувства, и разгневанная наставница прогоняет их. Молодые влюбленные понимают, что зеркало – слишком опасный артефакт. Они решают, что его необходимо уничтожить. Тем временем снежная и темная колдуньи намереваются выяснить, перед кем из них должен преклонить колени весь мир.

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Андрей

    16 апреля 2016 | 22:44

    • 0

    Только у меня одного вертится в голове догадка , что погибшая (якобы) дочка Фреи это и есть Белоснежка?!! Вспомним слова зеркала, - "тебя превзойдет только дочь твоей сестры" получается дочь Фреи каким то чудом спаслась и стала белоснежкой превзошедшей королеву Равену. Как вам такая версия?