Фильм Выживший

7.3 О чем Фильм Выживший (The Revenant)
Оценка:

 7 января 2016

Оригинальное название:
The Revenant

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Алехандро Гонсалес Иньярриту

Премьера: 7 января 2016

В ролях: Том Харди, Леонардо Ди Каприо, Уилл Поултер, Донал Глисон, Пол Андерсон, Лукас Хаас, Брендан Флетчер, Брэд Картер, Кристоффер Йонер, Роберт Молони

Жанр: Вестерны

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.8IMDb: 8.0 Комментарии: 4 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Выживший» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Добытчику пушнины и покорителю Дикого Запада Хью Глассу приходится несладко. Ни дня в его бурной жизни, наполненной стрельбой, драками с индейцами и непрекращающимися схватками с природной стихией, не обходится без подвига.

Он вместе с сыном сопровождает группу европейских первопроходцев, добывающих пушнину, которых преследуют враждебные племена коренных жителей Америки. На, как правило, всегда осторожного Гласса неожиданно нападает гризли. Казалось бы, нельзя выжить после кровавого поединка со свирепым зверем, но этому смелому человеку удаётся невозможное, но какой ценой?

Хью Гласс приходит в себя и понимает, что двигаться сам он больше не может. Товарищи вынуждены оставить его умирать. Вместе с ним остаются двое людей из команды и сын. Преследуя собственные цели и спасаясь от индейцев, двое товарищей оставляют главного героя умирать, а его сына убивают.

Страшные раны затягиваются с трудом, до ближайшего пункта цивилизации сотни дней ползком, но главный герой заставляет себя идти вперёд. Пройдя суровую школу выживания в экстремальных условиях, он мечтает лишь о мести бросившим его товарищам, которая будет суровой и холодной, как долгая полярная ночь.

События, показанные в фильме на самом деле произошли с одним из тапперов на заре XIX века в Америке...

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Анастасия СТ

    4 февраля 2017 | 00:06

    • 0

    Давно не было ничего подобного - фильм просто отличный! Эпичный сюжет, который заставляет задуматься о многом. Задевает за живое, долго не выходит из головы - хочется пересмотреть, чтоб не пропустить ни малейшей детали, что я обязательно сделаю. Колоссальный эмоциональный накал. Он не тяжёлый, он просто жизненный. А кто ничего не понял - смотрите 50 оттенков...

  2. Юлия

    30 декабря 2016 | 00:44

    • 0

    Фильм тяжеловат, но один раз посмотреть можно...

  3. Алексей

    6 марта 2016 | 01:05

    • -1

    Редкостная фигня

    1. Дарья Гапеенко

      1 июля 2016 | 14:14

      • 0

      Фильм шикарный, Алексей, вы явно не "гурман"!

  4. Ivan Nepryaylo

    26 июня 2015 | 17:36

    • +1

    Описание сюжета, а также актерский состав заставляет ждать премьеры этого фильма. Обожаю тематику Дикого Запада, ковбои, индейцы и прочее. Леонардо Ди Каприо в шушере не снимается, в любом случае картина будет серьезная.