Фильм Выбор

6.2 О чем Фильм Выбор (The Choice)
Оценка:

 21 апреля 2016

Оригинальное название:
The Choice

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Росс Кац

Премьера: 21 апреля 2016

В ролях: Бенджамин Уокер, Тереза Палмер, Мэгги Грэйс, Александра Даддарио, Том Уилкинсон, Том Уэллинг, Джесси Бойд, Брэд Джеймс, Нори Виктория, Анна Энгер

Жанр: Мелодрамы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.7IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Выбор» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Тревис — одинокий, привлекательный и уверенный в себе парень, который живет в свое удовольствие. Этот молодой человек обожает проводить вечера с друзьями, совсем не прочь повеселиться, и, кроме того, трудится на замечательной работе и не видит необходимости заводить серьезных отношений с девушками.

Но внезапно у беспечного персонажа появляется новая соседка — спокойная и милая юная леди по имени Габи. Их собаки сразу нашли общий язык, и теперь у любимицы героини рождаются щенки. С этого события и начинается дружба молодых людей, при этом, несмотря на достаточно различные характеры, они быстро сходятся.

Ребята весело проводят время вместе, и юноша понимает, что Габи начинает увлекать его. Несмотря на это молодой человек не хочет верить в это, и до последнего борется со своими чувствами. Наконец, бедняга признается в любви девушке своей мечты, вот только последняя отвечает отказом.

Гордость парня не дает ему спокойно перенести «такое унижение», но будет ли он бороться за свое счастье несмотря ни на что? Ведь сделать правильный выбор — очень сложная штука.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)