Фильм Тарзан. Легенда

7.3 О чем Фильм Тарзан. Легенда (The Legend of Tarzan)
Оценка:

 30 июня 2016

Оригинальное название:
The Legend of Tarzan

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Дэвид Йэтс

Премьера: 30 июня 2016

В ролях: Александр Скарсгард, Рори Дж. Сапер, Кристиан Стивенс, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Марго Робби, Ози Икхайл, Менс-Сана Тамакло, Энтони Ачеампонг

Жанр: Приключения, Новинки кино

Возрастное ограничение: 12+

КП: 6.2IMDb: 6.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Тарзан. Легенда» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Выросший в диких джунглях, Тарзан не только сумел стать своим среди обитателей леса, но и остался человеком – благородным, смелым, преданным. Когда судьба познакомила его с новыми друзьями и дала шанс на любовь, молодой парень не раздумывая меняет свою жизнь и отправляется в Лондон.

На протяжении долгих месяцев он привыкает к городской жизни, стараясь изменить свое поведение и привычки. В глубине души он скучает по джунглям, вырастившим его, но возвращаться туда не планирует, ведь теперь его жизнь проходит среди людей.

Но однажды за помощью к Тарзану обращается сама королева Виктория. Ее очень беспокоит состояние одной из алмазных копей, расположенных в Конго и официально принадлежащих английскому правительству. Ведь по слухам, контроль над территорией, где находится шахта, захвачен властным и жестоким человеком, возомнившим себя хозяином джунглей.

Создав свою собственную армию, он контролирует ситуацию в регионе, зарабатывая целое состояние на торговле незаконно полученными алмазами. Чтобы прояснить ситуацию и убедиться, что с его друзьями и товарищами все в порядке, Тарзан собирается в долгое путешествие. Он снова окунется в мир джунглей и опять станет властелином среди зверей.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)