Фильм Книга джунглей

8.8 О чем Фильм Книга джунглей (The Jungle Book)
Оценка:

 7 апреля 2016

Оригинальное название:
The Jungle Book

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Джон Фавро

Премьера: 7 апреля 2016

В ролях: Скарлетт Йоханссон, Идрис Эльба, Билл Мюррей, Лупита Нионго, Кристофер Уокен, Джанкарло Эспозито, Нил Сетхи, Бен Кингсли, Ралф Айнесон, Ханна Тойнтон

Жанр: Фэнтези, Новинки кино

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.2IMDb: 7.4 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Книга джунглей» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В джунглях оказывается маленький мальчик. Он еще не научился толком ходить и с трудом держится на своих маленьких ножках. Казалось бы, смерть неминуема. Но судьба распорядилась по-другому. Несмышленому малышу на помощь приходит волчица, которая становится малышу матерью, а волчья стая его семьёй.

Мальчик перенимает все повадки волчат. Понимает их язык, охотится вместе с ними, хотя и отличается от остальных особей волчьей стаи, он ни в чём им не уступает. Время идет мальчишка растёт, обзаводится новыми друзьями среди жителей джунглей. Хорошими учителями и верными друзьями для Маугли становится медведь, удав и пантера. Именно они учат детёныша выживать в опасных прериях.

Но не все в джунглях дружелюбны к человеку. У тигра Шерхана свои планы насчет мальчугана. Для него человеческий детёныш всего лишь добыча, которую помешала когда-то поймать волчица. И он этого ей не простит. Именно тигр является самым страшным врагом для мальчишки. Кровожадный зверь не оставляет попыток поймать Маугли и отведать его человеческого мяса. Помогут ли уроки выживания человеческому детёнышу противостоять грозному тигру? И помогут ли человеческие чувства вернуться Маугли к нормальной человеческой жизни?

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. mutiPuti

    7 апреля 2016 | 12:14

    • 0

    Суперский однозначно!

  2. Смотри Кино

    7 апреля 2016 | 08:18

    • 0

    Заслуживает внимания!