Фильм Бруклин

6.6 О чем Фильм Бруклин (Brooklyn)
Оценка:

 4 февраля 2016

Оригинальное название:
Brooklyn

Страна: Ирландия, Великобритания, Канада

Год выхода: 2015

Режиссер: Джон Краули

Премьера: 4 февраля 2016

В ролях: Сирша Ронан, Эмори Коэн, Донал Глисон, Джим Бродбент, Джули Уолтерс, Брид Бреннан, Джейн Бреннан, Фиона Глэскотт, Джессика Паре, Эйлин О’Хиггинс

Жанр: Мелодрамы

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.1IMDb: 7.5 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Бруклин» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Драма о том, как нелегко порой понять, где твой истинный дом. Фильм расскажет о молодой девушке, которая решила круто изменить свою жизнь, покинув родную Ирландию и переехав в Бруклин. Здесь героиня, не обделенная трудолюбием и умом, начинает все с нуля, неспешно обретая все необходимые блага жизни – собственный дом, неплохую работу, друзей и так далее.

Некогда чужой город смог дать ей то, чего так не хватало дома – свободу и широту действий. Бруклин становится вторым домом девушки, где она обрела настоящее счастье. А вскоре и появляется жених, который души в девушке не чает. Но вскоре приходится ненадолго покинуть штаты и вернуться домой из-за трагедии, которая подкосила семью героини.

Снова попав через столько времени в родные края, она с ностальгией вспоминает все вокруг, и сердце начинает болеть от пережитых воспоминаний. И случайно она влюбляется в местного юношу. И теперь девушке придется делать выбор – ведь у нее два дома, двое женихов. И две совершенно разные жизни.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)