Фильм Проклятие Аннабель

Описание и сюжет

Кинофильм «Проклятие Аннабель» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мужчина по имени Джон ищет для своей жены, ждущей ребенка, красивый и оригинальный подарок. Он хочет выбрать такой презент, который бы смог продемонстрировать его жене самые искренние и добрые чувства. Перебрав множество вариантов, парень решает приобрести старинную, но очень красивую куклу Аннабель. Она одета в красивое подвенечное платье белого цвета, а на талии у нее ярко-красный пояс с цветком.

Женщина без ума от подарка мужа, ведь она коллекционирует куклы, и именно эту нарядную кукольную невесту она искала очень давно. Кукла занимает почетное место на полке. Но ночью девушка просыпается от леденящего кровь крика у соседей. Она будит Джона и просит мужчину узнать, что случилось.

Мужчина уходит, а его супруга видит, что в комнате с куклами кто-то есть. Оказывается, в их дом тайно проникли люди, которые исповедуют один из сатанинских культов. А на куклу в свадебном платье попадает капля крови. Это делает Аннабель проклятой.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)