Фильм Возмездие

Описание и сюжет

Кинофильм «Возмездие» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой картины – детектив полиции Томас Крейвен. В жизни у него есть только один единственный близкий человек, ради которого он готов на все – его дочь Эмма. Девушка окончила учебу и теперь работает в одном из правительственных ведомств. Когда Эмма приехала в гости к отцу, Томас еще не подозревал, какая жуткая трагедия ждет его в ближайшие дни.

Неизвестные преступники убивают дочь прямо на глазах отца. Убитого горем Томаса не допускают к расследованию ее смерти, так как он приходится ближайшим родственником Эммы и не является незаинтересованным лицом. Но этот запрет не может помешать Крейвену заняться самостоятельным расследованием. В ходе следствия Томас выясняет, что его дочь слишком много узнала на своей работе. Эмме стала известна невероятная информация о том, что по приказу правительства в стране производилось ядерное оружие, которое нельзя было отличить от оружия других ядерных стран.

Это было сделано для того, чтобы при угрозе ядерного удара США смогли подставить какую-либо страну, использовав подобные подделки. После того, как Эмма оказалась посвящена в эту нелицеприятную и опасную тайну, она попыталась законным путем остановить производство поддельного оружия. Но девушку тут же попытались убрать, сначала отравив, а затем и подослав к ней убийц. Разъяренный Томас готов на все, чтобы довести до конца дело, начатое дочерью, и отомстить тем, кто отдал приказ об ее устранении…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)