Фильм А вот и Полли

7.0 О чем Фильм А вот и Полли (Along Came Polly)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «А вот и Полли» вышел в прокат в 2004-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Педантичный и скромный Рубен Феффер трудится в должности страхового аналитика в крупной компании, руководитель считает его одним из лучших сотрудников. В жизни Рубена все складывается так, как он хочет и на днях он должен пожениться на красотке-невесте, после чего супругов ждет невероятное свадебное путешествие.

С этого путешествия и начинаются проблемы главного героя, когда на второй день после свадьбы он застает молодую супругу, которая осмелилась ему изменить. Рубен в отчаянии рвет все отношения и подает на развод. Чтобы как-то скрасить тяжкие дни Рубена, к нему наведывается друг, с которым они отправляются на выставку современного искусства, где главный герой встречает Полли - официантку, которая была с ним знакома в школе.

Спустя время Рубен решает приударить за очаровательной и, на первый взгляд, милой Полли. Но Полли оказывается полной противоположностью Рубену: она абсолютно безбашенная, сломя голову всегда рвется вперед, любит экстрим, острую пищу. У Полли семь пятниц на неделе и никто не знает, к чему приведет этот неожиданно зародившийся союз...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)