Фильм Битва за Севастополь

5.6 О чем Фильм Битва за Севастополь (Битва за Севастополь)
Оценка:

 2 апреля 2015

Оригинальное название:
Битва за Севастополь

Страна: Россия, Украина

Год выхода: 2015

Режиссер: Сергей Мокрицкий

Премьера: 2 апреля 2015

В ролях: Юлия Пересильд, Евгений Цыганов, Джоан Блэкэм, Никита Тарасов, Вилен Бабичев, Илья Прокопив, Сергей Анашкин, Александр Половец, Полина Пахомова, Сергей Бондаренко

Жанр: Драмы, Война

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.5IMDb: 7.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Битва за Севастополь» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Хрупкая и очень красивая женщина, которой пришлось сражаться с врагом и защищать свою Родину от гитлеровских оккупантов. Это история жизни Людмилы Павличенко, героини и просто женщины. Во время Второй мировой войны она стала настоящей легендой: солдаты, атакуя противника, выкрикивали ее имя, а враги любыми способами пытались ее убить.

Женщина – снайпер, которая на войне видела страдания, боль, ужас в глазах раненых и смерть, сумела сохранить свои лучшие качества. Она, как и любая другая представительница прекрасного пола, любила и страдала из-за любви, боялась потерять своего любимого, но была верна своим принципам. Людмила дружила с женой президента Рузвельта и выступила на конференции, которая, как потом оказалось, повлияла на исход всей Второй мировой войны и освобождение Крымского полуострова от немецких фашистов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)