Фильм Пэн: Путешествие в Нетландию

6.4 О чем Фильм Пэн: Путешествие в Нетландию (Pan)
Оценка:

 8 октября 2015

Оригинальное название:
Pan

Страна: США, Великобритания, Австралия

Год выхода: 2015

Режиссер: Джо Райт

Премьера: 8 октября 2015

В ролях: Хью Джекман, Леви Миллер, Гаррет Хедлунд, Руни Мара, Адиль Ахтар, Нонсо Анози, Аманда Сайфред, Кэти Бёрк, Льюис МакДугалл, Кара Делевинь

Жанр: Приключения, Дети, Пираты

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.0IMDb: 6.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Пэн: Путешествие в Нетландию» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет разворачивается вокруг знаменитой истории, которой уже много лет. Все начнется в небольшом детском доме, в котором живут сироты со всего Лондона. Их тут достаточно много, ведь они пережили войну, в которой погибло много людей. В этом детском доме живет обычный парень по имени Питер, которого все считают странным.

Дело в том, что мама в детстве рассказывала ему интересные сказки, которые он считал правдивыми. Естественно, он пытался рассказать эти истории своим друзьям, но его посчитали маленьким наивным ребенком. И вот однажды, когда Питер лежал у себя на кровати, к нему пришел страшный человек. Это был Капитан Крюк, о котором Питеру тоже рассказывала мама. Главный герой поначалу не поверил, но потом он понял, что все это время жил в заблуждении. К счастью, теперь все изменилось, и он может отправиться в удивительную страну Нетландию, где ему нужно познакомиться с новыми друзьями…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)