Фильм Секретные материалы

8.9 О чем Фильм Секретные материалы (The X-Files)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Секретные материалы» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

23 года назад в телеэфире появилась фантастическая работа Криса Картера, буквально за считанные дни и недели завоевав зрителей! «Секретные материалы» стали культовым сериалом и настоящим прорывом в своем жанре. Научно-фантастическая и детективная вселенная, созданная Крисом Картером, состоит из 9 сезонов сериала, в целом насчитывающих 201 эпизод, 13-серийного спин-оффа «Одинокий стрелок», а также двух полнометражных фильмов. Очень долгое время ходили слухи о том, что грядет и третий фильм, однако выпускающая компания не давала зеленый свет этому проекту. Однако терпение фанатов все же вознаграждено: теперь зрителей ожидает не просто фильм, а целый мини-сезон!

Своё участие в сериале подтверждают исполнители центральных персонажей, оставшиеся неизменными – Джиллиан Андерсон и Девид Духовны. Вместе с ними в проект возвращается и Митч Пиледжи, который вновь предстанет в своей самой известной роли в жизни – Уолтера Скиннера. Главный антагонист сериала Курильщик тоже вернется на экраны в лице Уильяма Дэвиса. А Роберт Патрик и чарующая брюнетка Аннабет Гиш воплотят на экранах своих героев – Монику и Джона.

Заявлено, что в новом сезоне «Секретных материалов» будет 6 эпизодов, причем открывающий эпизод «потянет» сразу на две серии и будет показан 24 и 25 января 2016 года. Исполнитель главной роли Дэвид Духовны утверждает, что 10 сезон может стать не последним. Создатели обещали, что сюжет эпизодов будет и о «монстрах недели», и о «мифологии». Главная интрига сюжета – это, конечно же, судьба сына Скалли и Малдера Уильяма, чья дальнейшая жизнь после 9 сезона покрыта завесой тайны. Несмотря на то, что любые детали сюжета держатся в строжайшем секрете, Дэвид Духовны признается, что уже на первой странице сценария он прослезился, тронутый драматичным сценарием.

У руля проекта, как и на протяжении всех предыдущих сезонов, стоит Крис Картер, являясь одновременно автором идеи, сценаристом, режиссером и идейным вдохновителем «Секретных материалов».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)