Фильм Секретные материалы

7.3 О чем Фильм Секретные материалы (The X Files)
Оценка:

 1 января 1997

Оригинальное название:
The X Files

Страна: США, Канада

Год выхода: 1993

Режиссер: Ким Мэннерс, Джим Чарльстон

Премьера: 1 января 1997

В ролях: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пилледжи, Роберт Патрик, Уильям Б. Дэвис, Том Брэйдвуд, Брюс Харвуд, Дин Хэглунд, Аннабет Гиш, Николас Ли

Жанр: Сериалы, Инопланетяне

Возрастное ограничение: 16+

КП: 8.3IMDb: 8.8 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Секретные материалы» вышел в прокат в 1993-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Культовый американский научно-фантастический телесериал. В сериале, спецагенты ФБР Фокс Малдер и Дана Скалли работают в отделе X-Files, специализирующемся на странных нерешенных делах, связанных с паранормальными явлениями.

Малдер верит в существование инопланетян и прочие сверхъестественные вещи, в то время как Скалли, по своей натуре являясь скептиком, пропагандирует во всем научный подход, и зачастую не соглашается с теориями своего напарника. Между персонажами развивается тесная связь, начинающаяся как платоническая дружба и оканчивающаяся романтическими отношениями.

По мотивам сериала было снято два полнометражных фильма: «Секретные материалы: Борьба за будущее», выпущенный в 1998 году и «Секретные материалы: Хочу верить» 2008 года.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)