Лучшие фильмы о любви 2014 года

Лучшие фильмы о любви 2014 года

Тема любви в кинематографе поднимается, пожалуй, чаще всего. Однако очень сложно передать настоящие чувства и эмоции, заставить зрителей поверить в искренность картины. Именно по этой причине, хорошие фильмы о любви выходят редко. Любителей жанра порадует сразу несколько лент в 2014 году.

Любовь в Большом городе 3

Кто-то говорит о том, что российский кинематограф окончательно потерял свое лицо и стал еще более неинтересным и скучным. Однако фильм «Любовь в большом городе 3» - это приятное исключение. Итак, каков же сюжет новой части? На экране вновь появляются любимые герои, в том числе и Святой Валентин в лице Филиппа Киркорова. Девушки из всех трех пар решают отправиться на отдых и оставляют детей с отцами. Воспитывать подрастающее поколение – нелегкая задача. Именно поэтому мужчины случайно просят Святого Валентина, чтобы дети быстрее выросли. В итоге, на следующее утро, вместо пятилетних малышей, героев ожидает увидеть взрослых детей. Как с ними справиться теперь, и как объяснить женам произошедшее? На самом деле, герои даже не представляют, как сложно будет решить проблему, которую они создали сами. Оказывается, что знаменитый на весь мир Валентин сам не может покорить даму. Именно поэтому он обращается к старым друзьям, чтобы они помогли очаровать даму его мечты.


Пожалуй, это одна из главных премьер российского кинематографа с самыми яркими звездами. Пройти мимо будет просто невозможно!

Последняя любовь мистера Моргана

Это не стандартная романтическая комедия, ведь они так часто встречаются в современном кинематографе. Скорее, это философская притча о том, что даже в конце своей жизни, можно найти истинную любовь. Главный герой картины – Мэтью Морган недавно лишился супруги. Любовь всей его жизни ушла, поэтому мужчина решает закрыть свое сердце для новых чувств, ведет разгульный образ жизни. Однако и в преклонном возрасте можно найти настоящую любовь, сильную и невероятную. Именно это и ожидает мистера Моргана, который теперь будет еще больше бояться потерять внезапно зародившееся в нем чувство.


Картина получилась очень качественной и будет интересна зрителям, которые любят подумать над фильмом, поразмыслить и над собственной жизнью во время просмотра.

Анжелика, маркиза ангелов

Экранизации книг про Анжелику всегда пользовались просто невероятной популярностью. Однако и взяться за такую работу может лишь бесстрашный режиссер, который не боится создать фильм, не достойный предыдущих аналогов. Итак, в центре сюжета Анжелика, смелая и очень красивая женщина. Ее силой выдают замуж за богатого господина, которого девушка ненавидит с первой встречи. Поначалу отношения пары были односторонними, и Анжелика только и думала, как избавить от супруга. Однако постепенно его нежность и искренние чувства растопили сердце девушки. Теперь уже Анжелика готова идти за любимым на край света и сделать все, что угодно лишь бы быть с ним рядом.


Это удивительная история любви, которая покорила миллионы сердец во всем мире.

Серена

Довольно нестандартная история любви для зрителей в этом году. Итак, в центре сюжета находится молодая пара, Серена и ее муж. Девушка сходит с ума от страсти к супругу, с которой порой не может справиться. Эта сильная и амбициозная дама, которая мечтает о настоящей и крепкой семье. Однако вскоре Серена узнает, что не может иметь детей. Девушка впадает в истинное отчаяние и не знает, как жить дальше. В порыве ярости она решает убить незаконно рожденного сына своего мужа. Блистательный дуэт Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера вновь выстрелит и поразит всех любителей жанра. Здесь одновременно и любовная история, и драма, и суровый выбор, который изменит жизнь каждого героя.

Серена (Serena)Серена (Serena)


Этого фильма с нетерпением ждет практически каждый поклонник Лоуренс, желая увидеть актрису в новом и необычном для нее амплуа.

Любовь сквозь время

Колин Фарелл не часто играет в романтических мелодрамах, поэтому данная картина будет очень популярна среди поклонников жанра. Действие разворачивается одновременно в настоящее время и в XIX века. Главный герой Питер – мелкий вор, который вряд ли может хоть что-то приятное вспомнить из своей жизни. Однажды он решает ограбить дом и влюбляется в его владелицу. В этот момент и начинают происходить странные и волшебные вещи, которые точно не ожидал увидеть ни один из зрителей.

 
Это романтическая сказка для взрослых, которая покажет, что же из себя представляет настоящая любовь! Смотреть онлайн эти фильмы или отправляться в кино – выбор каждого зрителя. 2014 год порадует каждого поклонника романтических фильмов яркими и очень интересными премьерами.

Комментариев (0)