Фильм Любовь сквозь время

Описание и сюжет

Кинофильм «Любовь сквозь время» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм переносит зрителя в невероятный мир, который увлечет его невероятностью происходящего. Повествование развивается в двух временных отрезках. Первый происходит в конце века девятнадцатого. Второй посвящен событиям наших дней. Главным местом действия является Манхэттен, что в Нью-Йорке, США.

Герой ленты является вором. Он, сам того не ведая, испытывает чувство любви. его избранницей становится смертельно больная Беверли. Именно в ее дом влез герой, собираясь чем-нибудь поживиться. Чувство оказывается настолько сильным и искренним, что вор не помнит себя от этого. Тем временем, ему самому угрожает опасность. Бандиты хотят стереть его с лица земли.

В конце концов, гангстеры смогли поймать героя. Они собирались отправить его в мир иной, но самое настоящее чудо спасло беднягу. Появился невероятно красивый белый жеребец, который избавил героя от противников. Когда за героем снова гнались бандиты, конь появляется снова. Вместе они исчезают, после того, как врезались в облака. Но их возвращение состоялось, пусть и через несколько лет. В городе все горит, но герой может всех спасти. У него появляется дар, который никто не мог себе представить. Неужели ему удастся обрести мир на земле.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)