Фильм Если я останусь

Описание и сюжет

Кинофильм «Если я останусь» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодая и очень талантливая девушка по имени Мия живет вполне обычной жизнью. Она обожает классическую музыку и у девушки есть все шансы в недалеком будущем стать первоклассной виолончелисткой. А пока Мия берет уроки игры на этом прекрасном инструменте, ходит на учебу и встречается с перспективным парнем Адамом, который также имеет отношение к музыке.

Парень – рок-музыкант. Все планы и надежды рушатся, когда машина, в которой едет семья Мии, попадает в ужасную катастрофу. Родители Мии умирают сразу же, а сама девушка впадает в кому. Тело Мии находится в больничной палате, но душа продолжает жить. Бессмертная душа девушки должна решить, вернуться ли ей в тело или уйти на небеса, где ее ждут родители и другие умершие родственники.

Мия пытается найти хоть какие-то причины, которые бы мотивировали ее остаться и жить дальше. А может, лучше отпустить свою душу и обрести вечный покой, забыв обо всех земных проблемах и заботах?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)