Фильм Магия лунного света

6.9 О чем Фильм Магия лунного света (Magic in the Moonlight)
Оценка:

 25 сентября 2014

Оригинальное название:
Magic in the Moonlight

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Вуди Аллен

Премьера: 25 сентября 2014

В ролях: Колин Фёрт, Эмма Стоун, Антония Кларк, Наташа Эндрюс, Валери Больё, Питер Уоллаш, Юрген Цвингель, Вольфганг Писсорс, Себастьен Сиро, Саймон МакБерни

Жанр: Мелодрамы, Экстрасенсы

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.0IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Магия лунного света» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

1920-е годы, Франция. Богатое и знатное семейство Кэттлидж ведет размеренную светскую жизнь, но однажды к ним приезжает молодая девушка Софи, которая внушила аристократам, что она – очень сильный медиум. К великому разоблачителю шарлатанов Стэнли обращается поверенный семейства.

Он просит мужчину съездить в особняк к своим родственникам, и вывести девушку на чистую воду. Стэнли соглашается, так как симпатичные мошенницы – как раз его профиль. Стэнли активно, и пока довольно-таки любезно, общается с Софи, пытаясь поймать ее на лжи. Но, постепенно, молодые люди начинают чувствовать друг к другу симпатию, которая перерастает в любовь.

Кроме того, чем больше Стэнли наблюдает за ясновидящей, тем в большем он замешательстве. Парень начинает уже сомневаться в собственном здравом смысле. Оказывается, что кроме скучной реальности, в жизни есть место настоящей тайне, которую разгадать очень трудно. Стэнли начинает верить, что магия существует.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)