Фильм Морские паразиты

4.6 О чем Фильм Морские паразиты (Sea Fever)
Оценка:

 1 августа 2020

Оригинальное название:
Sea Fever

Страна: Ирландия, США, Великобритания, Швеция, Бельгия

Год выхода: 2020

Режиссер: Ниса Хардиман

Премьера: 1 августа 2020

В ролях: Гермиона Корфилд, Даг Малмберг, Джек Хикки, Олуэн Фуэре, Дюгрей Скотт, Конни Нильсен, Ардалан Эсмаили, Эли Буаказе

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.5IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Морские паразиты» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм «Морские паразиты», выпущенный в 2020 году совместно Ирландией, Великобританией, Америкой, Бельгией и Швецией, рассказывает зрителям о студентке по имени Шивон. Молодая женщина изучает природные аномалии и биологию, а по сюжету фильма её отправляет проходить практику на рыболовном судне.

Героиня уверена, что это путешествие принесет ей большое количество материала для исследований, а также массу незабываемых впечатлений. Но всё не так гладко, как хотелось бы. Судно, на котором находится студентка, капитан и его жена, неожиданно оказываются в запретной зоне. Теперь главных героев фильма ждёт противостояние с опасными и неизведанными до сих пор морскими чудовищами.

В один миг судьба всех членов экипажа оказывается в руках молодой и совсем неуверенной студентки. Сможет ли главная героиня фильма «Морские паразиты» предпринять всё необходимое для того, чтобы спасти жизни других героев? Или она вместе с ними отправиться на тот свет?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)