Фильм Виноваты звезды

8.2 О чем Фильм Виноваты звезды (The Fault in Our Stars)
Оценка:

 4 сентября 2014

Оригинальное название:
The Fault in Our Stars

Страна: США

Год выхода: 2014

Режиссер: Джош Бун

Премьера: 4 сентября 2014

В ролях: Шейлин Вудли, Энсел Элгорт, Нат Вулф, Лора Дерн, Сэм Трэммелл, Уиллем Дефо, Лотте Вербеек, Ана Дела Крус, Рэнди Ковиц, Тони Саладна

Жанр: Мелодрамы, Любовь

Возрастное ограничение: 12+

КП: 7.8IMDb: 7.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Виноваты звезды» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Молодой и очень привлекательной девушке по имени Хэйзел врачи поставили неутешительный диагноз. У нее рак. И хотя на данный момент болезнь не прогрессирует, Хэйзел уже утратила надежду и больше не верит в то, что жизнь может преподнести ей какой-то приятный сюрприз.

Девушка посещает группу поддержки, где общается с людьми, у которых такой же диагноз, как и у нее. Однажды молодая женщина знакомится там с милым парнем Августом Уотерсом. Между молодыми людьми пробегает искра, и знакомство перерастает в настоящие страстные чувства.

Август и Хэйзел понимают, что судьба может в любой момент разлучить их навсегда. Ребята решают прожить отведенное им время в свое удовольствие. Они отправляются в очень увлекательное и интересное путешествие, которое хоть на некоторое время, но вернет им веру в настоящие чудеса и надежду на светлое будущее. Ведь теперь можно не бояться нарушать правила и ломать надуманные и никому не нужные стереотипы.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)