Фильм Сайлент Хилл

Описание и сюжет

Кинофильм «Сайлент Хилл» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Фильм ужасов, созданный на основе одноимённой компьютерной игры. Основной сюжетной линией фильма является приезд Роуз ДаСилвы, с целью выяснить причину заболевания своей приёмной дочери. Женщина едет в туманный город Сайлент Хилл, где попадает в альтернативные измерения, наполненные монстрами.

Роуз — молодая и красивая женщина, которая в одиночку борется со страшным и непонятным психическим заболеванием своей дочери Шерон, и хоть как врачи не настаивают, но она отказывается положить девочку в закрытую лечебницу. Во сне ребенок постоянно называет город Сайлент Хилл, и мать решает посетить этот город, что попытаться понять, чем вызван этот постоянный ночной бред.

Муж Шерон сопротивляется этой поездке, он думает, что это ни к чему не приведет, но Роуз непоколебима. Она даже не подозревает, чем может это все для нее обернуться. Приближаясь к городу, Роуз попадает в аварию, вызванную неожиданным появлением на дороге таинственной фигуры. Придя в сознание, мать обнаруживает пропажу дочери… Попав в город, Роуз начинает понимать, что здесь происходит что-то странное, постоянный туман и странные жители города, все говорит о то, что этот город таит в себе какую-то страшную тайну и Шерон — это всего лишь часть этой страшной и непонятной головоломки.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)